Contactez nous
Vous avez des questions concernant nos produits ou vous souhaitez plus d'information? Nos experts sont à votre service.
Hermoo Belgium BV
Lichtenberglaan 2045 3800 Sint-Truiden België
voir sur la carte
011/68 68 66

Vous pouvez vous rendre dans notre entrepôt pour acheter tous les matériaux, produits phytosanitaire et engrais.

  • Du 1er mars au 31 octobre
    lundi: 8h-12h et 13h-18h
    mardi: 8h-12h et 13h-18h
    mercredi: 8h-12h et 13h-18h
    jeudi: 8h-12h et 13h-18h
    vendredi: 8h-12h et 13h-18h
    samedi: 8h-12h

  • Du 1er novembre au 28 février
    lundi: 8h-12h et 13h-17h
    mardi: 8h-12h et 13h-17h
    mercredi: 8h-12h et 13h-17h
    jeudi: 8h-12h et 13h-17h
    vendredi: 8h-12h et 13h-17h
    samedi: FERME

l'équipe
Employé commercial-technique
Anke Vanmeenen
anke.vanmeenen@hermoo.be
0491/ 45 61 38
Employé commercial-technique
Dieter Cauffman
dieter.cauffman@hermoo.be
0476/86 97 30
Employé commercial-technique
Jean Hardy
jean.hardy@hermoo.be
0475/49 37 70
Employé commercial-technique
Geert Haesevoets
geert.haesevoets@hermoo.be
0476/86 97 30
Employé commercial-technique
Geert Avermaete
geert.avermaete@hermoo.be
0475/49 37 64
Employé commercial-technique
Jos Gerits
jos.gerits@hermoo.be
0475/49 37 64
Employé commercial-technique
Johan Andries
johan.andries@hermoo.be
0476/41 62 58
Employé commercial-technique
Hendrik Mercken
hendrik.mercken@hermoo.be
0496/ 91 08 39
Employé commercial-technique - Magasin
Roel Jacobs
roel.jacobs@hermoo.be
0477/89 28 02
Employé commercial-technique - Magasin
Johan Jackers
johan.jackers@hermoo.be
011/ 70 57 79

We helpen je graag verder.

Vul onderstaand formulier in en we nemen zo spoedig mogelijk contact met je op.

Arvesta Belgium BV, division Hermoo
Aarschotsesteenweg 84, 3012 Wilsele (Leuven) (Belgique)
BTW BE 0734.562.390
RPR Louvain
hermoo@hermoo.be